Siga-nos no Facebook
Siga-nos no Instagram
Siga-nos no Twitter
AndebolTV
Loja
Instituição
Agenda
Contactos
A Federação
Mensagem do Presidente
Orgãos Sociais
Estatutos e Regulamentos
Integridade no Desporto e Canal de Denúncia
Unidade de Saúde e Rendimento
Regras
Contratos Programa
Relatórios e Contas
História do Andebol
Condecorações
Associações Regionais
Clubes
Competições
Nomeações
Registo Disciplinar
Conselho Arbitragem
Palmarés
Pesquisa CIPA
Competições Nacionais
Andebol Masculino
Andebol Feminino
Competições Regionais
Andebol Masculino
Andebol Feminino
Competições Internacionais
Andebol 4 ALL
Andebol 4 Kids
Andebol de Praia
Seleções Nacionais
Masculinos
Seleção Nacional A Masculina
Femininos
Seleção Nacional A Feminina
Competições Internacionais
Formação
Agenda
Documentos de Apoio
Arquivo de Vídeo
Cursos de Treinadores
Grau 1
Grau 2
Grau 3
Master Coach
Dirigentes
Cursos
Congresso Técnico Científico
Diretor de Campo
Cursos
Arbitros
Arbitros
Formação continua
Ações de Formação
Oficiais de Mesa
Cursos
Documentos
Media
andeboltv
SI
Instituição
Agenda
Contactos
A Federação
Mensagem do Presidente
Orgãos Sociais
Estatutos e Regulamentos
Integridade no Desporto e Canal de Denúncia
Unidade de Saúde e Rendimento
Regras
Contratos Programa
Relatórios e Contas
História do Andebol
Condecorações
Associações Regionais
Clubes
Competições
Nomeações
Registo Disciplinar
Conselho Arbitragem
Palmarés
Pesquisa CIPA
Competições Nacionais
Andebol Masculino
Andebol Feminino
Competições Regionais
Andebol Masculino
Andebol Feminino
Competições Internacionais
Andebol 4 ALL
Andebol 4 Kids
Andebol de Praia
Seleções Nacionais
Masculinos
Seleção Nacional A Masculina
Femininos
Seleção Nacional A Feminina
Competições Internacionais
Formação
Agenda
Documentos de Apoio
Arquivo de Vídeo
Cursos de Treinadores
Grau 1
Grau 2
Grau 3
Master Coach
Dirigentes
Cursos
Congresso Técnico Científico
Diretor de Campo
Cursos
Arbitros
Arbitros
Formação continua
Ações de Formação
Oficiais de Mesa
Cursos
Documentos
Media
andeboltv
SI
Jogo
02 Novembro 19, 17h00
Fim do Jogo
B.E.C.A.
34 - 15
CS JUVENTUDE MAR
Nº Prova
Época
2019/20
Jornada
5
Jogo Nº
20
Recinto
ESC SEC CELORICO BASTO
Organização
Associação de Andebol de Braga
Árbitros
Luis Queiros, Pedro Alves
Delegados
Oficiais de Mesa
Mariana Sousa, Mariana Mota
Boletim de Jogo
Boletim Oficial
Resultados
Equipa A
Equipa B
B.E.C.A.
CS JUVENTUDE MAR
1ª Parte
17
-
8
2ª Parte
17
-
7
1º Prolongamento
0
-
0
2º Prolongamento
0
-
0
Após 7 metros
0
-
0
Resultado Final
34
-
15
B.E.C.A.
1º Time-Out
2º Time-Out
3º Time-Out
Remates 7 metros
Golos 7 metros
17:46
23:50
28:47
1
1
Nº
Nº CIPA
Nome
G
A
2'
2'
2'
D
TP
2
228484
Ana Queiros
3
7
226004
Daniela Pereira
3
X
9
223870
Carla Alves
1
X
10
226128
Elisa Leite
15
229319
Helena Costa
16
235393
Maria Moreira
18
223872
Sofia Martinho
9
X
19
220011
Barbara Mendes
10
20
223871
Francisca Machado
8
X
21
225995
Barbara Miranda
23
232270
Joana Carvalho
25
232462
Marta Machado
26
226002
Ines Sousa
27
232272
Ana Camelo
41
227336
Rita Moreira
Oficial A
144840
Jose Granja
Oficial B
140535
Joao Oliveira
CS JUVENTUDE MAR
1º Time-Out
2º Time-Out
3º Time-Out
Remates 7 metros
Golos 7 metros
29:42
19:42
7
3
Nº
Nº CIPA
Nome
G
A
2'
2'
2'
D
TP
6
232007
Ana Almeida
8
204937
Diana Saleiro
X
X
10
204938
Maria Marques
4
11
231846
Sara Caseiro
12
218834
Ines Torre
4
X
16
222504
Juliana Rodrigues
18
231849
Sofia Barros
28
225767
Andreia Dias
32
225364
Leonor Ferreira
40
225766
Sara Martins
1
42
223006
Rita Ribeiro
47
220414
Ana Barros
1
X
49
234746
Monica Fino
67
229243
Lara Branco
72
232009
Maria Faria
2
X
91
212865
Margarida Moreira
3
Oficial A
50270
Carlos Brito
X
X
Patrocinadores Institucionais
Agenda
Pesquisar
Competições
Transmissões
Eventos
Época 2013-2014
Masculino
Competição
Fase
Hora
Jogo
Equipa Visitada
Result.
Equipa Visitante
Local
A carregar...
Parceiros Institucionais